Перейти к основному содержанию
23 июня 2026

В Ростове-на-Дону маршрутка врезалась в столб

Новости Петрозаводска и Карелии | Петрозаводск ГОВОРИТ
На момент аварии в маршрутке было 18 человек.

Шесть человек обратились за медицинской помощью, после того как маршрутка врезалась в опору линии электропередачи в Ростове-на-Дону, сообщил РИА Новости представитель ГУМВД России по Ростовской области.

Авария произошла на проспекте Шолохова. "По предварительной информации, водитель маршрутного такси № 85 не справился с управлением и врезался в опору линии электропередачи", — сказал собеседник.

На момент аварии в маршрутке было 18 человек, шестеро из них обратились за медицинской помощью.