22 марта 2019, 17:00

В Петрозаводске обсудят то, о чем говорить боятся

Всех желающих приглашают на открытую конференцию «Рак, кто ты такой!».

В воскресенье, 24 марта, в 15:00 в арт-пространстве Agriculture_club обсудят тему, которую большинство обсуждать боится, — это рак. Открытая конференция - это встреча тех, кто столкнулся с онкологией или хочет больше знать об этом, поговорить и послушать про это. А еще провести вместе время креативно и с пользой. Мероприятие проводится вместе с Благотворительным фондом имени Арины Тубис и Карельским регистром доноров костного мозга.

В рамках научно-просветительской конференции запланированы: фотосушка; благотворительная ярмарка; акция по набору доноров костного мозга; актерский мастер-класс от Александры Анискиной; короткие лекции в формате «Умной пятницы» от экспертов; неформальное общение и дискотека. Вход на все мероприятия дня бесплатный. Приносите свою еду или сладенькое для общего стола. Чай и кофе будут.

По информации организаторов, хедлайнером встречи будет трайбл-дуэт «КараванMIX». Марина Забурдаева и Любовь Емельянова станцуют для зрителей и научат всех желающих танцевать настоящий трайбл.

Вход свободный. Танцевальная часть начнется в 19.00. Начало конференции в 15.00.