08 февраля 2018, 15:30

В честь дня рождения «Век-Стеклов» дарит скидки

Оформите заказ по сниженной цене сейчас, оставив окна на хранение до 1 мая.

14 февраля у завода современных технологий «Век-Стеклов» есть двойной повод, чтобы признаться в любви своим клиентам: День святого Валентина и день рождения компании! 

Уже 13 лет жителей Карелии радуют качественные пластиковые окна, двери, перегородки и алюминиевые лоджии от завода «Век-Стеклов». Собственное производство в Петрозаводске позволяет в кратчайшие сроки изготавливать изделия по индивидуальным размерам. Среди возможностей компании: большой выбор цветовых решений и вариантов форм (трапеция, арки, треугольники и так далее) пластиковых окон, сервисное и гарантийное обслуживание. 

Более 300 000 изготовленных окон и тысячи благодарных клиентов – лучший показатель качества продукции компании! Среди объектов есть наиболее значимые в Петрозаводске, которыми сотрудники завода особенно гордятся: здание правительства, министерства внутренних дел и Национальной библиотеки Республики Карелия, Карельский кадетский корпус имени Александра Невского, магазины «Леруа-Мерлен» и «Лента», жилые комплексы «Северное сияние» и «Каскад».

В честь дня рождения компании: в феврале скидка на продукцию «Век-Стеклов» - до 30%!Это серьезная выгода для семейного бюджета. А так же приятные и полезные подарки!

Для Вас действует акция «Сезонное хранение» с 01 февраля по 01 мая. Оформите заказ по сниженной цене сейчас, оставив окна на хранении в срок до 01 мая. Вы остаетесь в плюсе: цена снижена, окна в безопасности, работы по монтажу можно спланировать заблаговременно на удобное для вас время. 

Выезд специалистов на  замер в черте города Петрозаводск - Бесплатно. 

Консультации, вызов мастера и подробная информация об акциях февраля в офисах продаж и по тел. (8142) 33-22-22, 26-01-10.

Мы не просто производим окна, мы заботимся, что бы в вашем доме было тепло и уютно с продукций от завода «Век Стеклов». Мы действительно любим свою  работу, и отлично понимаем особенности климата нашего края и потребности жителей Карелии, потому что сами ими являемся. И сегодня мы хотим еще раз признаться в любви нашим клиентам: мы вас любим, ценим  и благодарим за доверие!

Коллектив ЗССТ «Век-Стеклов»