Перейти к основному содержанию
27 июня 2026

Спасатели удалили 32 рыбака со льда Ладожского озера

Новости Петрозаводска и Карелии | Петрозаводск ГОВОРИТ
Спасатели удалили 32 рыбака со льда Ладожского озера

В конце марта инспекторами ГИМС и сотрудниками МВД было организовано совместное патрулирование.

В ходе проведенных мероприятий, были удалены со льда Ладожского озера 32 человека, составлено девять административных материалов за нарушение правил охраны жизни и здоровья людей на водных объектах.

Инспекторы ГИМС напоминают, что по выход на лед запрещен.

Ранее в рубрике Общество было опубликовано: Новости «Ники-Плюс»