28 мая 2019, 16:10

Советы специалистов: как подработать студенту в Петрозаводске

ГородРабот.ру предлагает подборку вакансий для с тех, кто не может работать полный день.

В Петрозаводске много вакансий - на ГородРабот.ру можно найти около 4000 предложений работы. При этом средняя заработная плата в Петрозаводске в апреле 2019 года составила 34 892 рублей. А вот самая частая (модальная) зарплата в городе - 25 000 рублей.

Но как быть, если ты студент и не можешь работать полный рабочий день? ГородРабот.ру предлагает подумать вместе, какую работу можно найти петрозаводскому студенту, чтобы всё успеть.

Мерчендайзер

Визитный мерчендайзер. На неполную занятость для работы с элитной алкогольной продукцией нужен мерчендайзер, в обязанности которого входит просмотр и согласование размещения алкогольной продукции на прилавке, посещение магазинов. По результатам проделанной работы сдаётся фотоотчёт. У кандидата на вакансию должна быть действующая санкнижка. Зарплата по итогам работы.

Тайный покупатель

Для проведения неофициального контроля сервиса дилерских центров LADA требуется тайный покупатель. Задача: пройти плановое техническое обслуживание в сервисном центре Лада с записью разговоров на диктофон. Квалификация тайного покупателя состоит в умении пользоваться диктофоном или любым записывающим устройством, обязательны водительские права и наличие машины марки Лада выпуска от 2012 до 2019. График работы свободный, возможно предварительное обучение.

Горничная

Для уборки в гостиничных номерах требуется уборщица с почасовой оплатой. Предусмотрен гибкий график, а также возможность работы только по выходным дням.

Официант, бармен

Официанту предлагают заработную плату от 18 000 рублей, скользящий график работы, возможность оформиться официально на работу или только на подработку. Для удобства кандидата предоставляется выбор района работы – центральная часть города, Кукковка или Правда. Оплата может быть почасовой, но с выдачей зарплаты дважды в неделю.

Уборщик

Мойка-уборка вагонов. Для не имеющих опыта работы. ООО Транс Консалтинг производит набор сотрудников для проведения влажной и сухой уборки пассажирских вагонов. График работы – с 7 утра до 22 часов вечера. Кандидату на выбор предоставляется возможность выбора чередования рабочих смен – два дня через два, пять или четыре дней работы и два выходных. Оплата труда за выполненный объём работ – сдельная. Для проведения уборки сотрудникам выдаются моющие средства. При выполнении плана заработная плата составляет от 20 000 рублей.