Фотографии, сделанные на площади Ленина прислал «Столице на Онего» читатель интернет-журнала. Накануне в Петрозаводске выпал небольшой снег, однако к 22640, когда были сделаны эти фотографии, он уже растаял.
— Несмотря на это дорожники практически соскребали невидимый снег с дороги. Было целых четыре машины. Такое ощущение, что дорожники создавали видимость своей работы. В настоящие снегопады такого рвения у них не наблюдается — сообщил изданию очевидец.
Фото: Столица на Онего