09 мая 2019, 13:47

Смертельное ДТП на трассе «Кола»: столкнулись три автомобиля

Авария произошла в Кировском районе Ленобласти.

На федеральной трассе «Кола» встреча грузового «Мерседеса» с двумя «Ниссанами» привела к смерти человека. Авария произошла в Кировском районе Ленинградской области ранним утром 9 мая. В результате тройного ДТП погиб водитель автомобиля «Ниссан Тиида», его пассажирка госпитализирована в тяжёлом состоянии, сообщает 47news.ru.

Как сообщили в отделе пропаганды УГИБДД по Петербургу и Ленобласти, в четверг в 5:20 утра 65-м километре Мурманского шоссе, возле села Путилово, 32-летний водитель самосвала «Мерседес» совершил столкновение с двигавшимся в попутном направлении автомобилем «Ниссан Кашкай» под управлением 65-летнего мужчины. После столкновения «Ниссан Кашкай» вылетел в правый по ходу движения кювет, а самосвал выехал на полосу встречного движения, где лоб в лоб столкнулся с автомобилем «Ниссан Тиида».

В результате ДТП в «Ниссане Тиида»тяжелые травмы получила пассажирка, её личность устанавливается, женщину из салона покорёженного автомобиля извлекали спасатели, а водитель «Ниссана Тиида», личность которого также устанавливается, скончался на месте от полученных травм.

Дорожная полиция проводит проверку.