04 июня 2019, 09:44

Сегодня «РКС-Петрозаводск» представит публичный отчет о своей работе

Коммунальное предприятие впервые организует подобное мероприятие.

Уже завтра, во вторник, «РКС-Петрозаводск» соберет представителей правительства, законодательной власти, администрации города, общественности, бизнеса, СМИ, чтобы рассказать о своей деятельности в 2018 году.

Публичный годовой отчет – современный способ внешней оценки результатов финансовой и общественной деятельности компании, подведения итогов за прошедший год. «РКС-Петрозаводск» впервые организует подобное мероприятие, поэтому будут рассмотрены в том числе события, произошедшие ранее 2018 года, которые являются историческими не только для предприятия, но и для всего северо-западного региона.

Также в годовом отчете главный управляющий директор Александр Владимирович Сафронов предоставит общие сведения о деятельности и структуре холдинга «Российские коммунальные системы», озвучит планы на ближайшее будущее. Будут рассмотрены решения таких задач, как взаимодействие с клиентами, постоянное повышение качества обслуживания, клиентоориентированность.

«РКС-Петрозаводск» - надежный и компетентный партнер, всегда готовый к открытому обсуждению своей деятельности. Публичный годовой отчет позволит получить качественную обратную связь и ответить на все вопросы по деятельности компании.