24 июля 2018, 17:05

Разыгрываем шесть билетов на проезд до Кижей!

Отличный шанс увидеть жемчужину деревянного зодчества, сэкономив массу денег!

Update. Розыгрыш завершен. Итоги смотрите на нашем сайте сегодня, 30 июля.

Портал «Петрозаводск говорит» разыгрывает среди своих читателей три парных билета на проезд до острова Кижи на любые даты в рамках навигации в текущем году!

Это прекрасная возможность вам или вашим близким, гостям из других регионов приобщиться к великим памятникам деревянного зодчества. Кроме того, в конце июля-начале августа там пройдет фестиваль традиционного судостроения и судоходства «Кижская регата-2018», а 19 августа состоится главный храмовый праздник острова - «Преображение Господне. День Кижской волости». Также 17—19 августа пройдут Дни национальной кухни «Заонежская стряпня», а в последней декаде августа пройдет международный арт-пленэр «Яблочный Спас на острове Кижи».

Итак, мы разыграем три парных билета, на открытые даты (но с обязательной предварительной записью) на поездку до Кижей и обратно! Не лишне будет напомнить, что в этом году поездка на одного человека на Кижи обходится в 2950 рублей! Так что каждый из трех победителей сэкономит на поездке почти шесть тысяч рублей! 

Принять участие в розыгрыше билетов не просто, очень просто: 

1. Необходимо состоять в нашей группе ВК
2. Сделать перепост ЭТОЙ записи (а не прочих анонсов) к себе на страницу и держать ее до конца розыгрыша. 

Розыгрыш будет проведен 30 июля в 15.00 с помощью специального приложения. 

Спешите участвовать, сделайте подарок себе, близким, друзьям!

Фото https://vk.com/kizhi_museum

Елена Гульшина's picture
Автор:

Шеф-редактор раздела «Интересно». В качестве журналиста и редактора работала в карельских и федеральных СМИ с 1999 года. Любит авторскую журналистику (за проект «Телетузики» была удостоена специальной премии СЖ РК). На портале «Петрозаводск говорит» является автором большинства спецпроектов, особенно греет ее душу «Пол-лимона или штука». Жить не может без юмора и шампанского брют.