«Птичку жалко»: серьезный пожар произошел на севере Карелии

Домашние птицы сгорели сегодня ночью вместе с деревянной хозяйственной постройкой на севере Карелии, сообщает источник близкий к МЧС по РК.
В 02:30 на пульт Единой службы спасения-01 города Кемь поступило сообщение о том, что на улице Ленина возле дома горит деревянная хозяйственная постройка. Когда первые пожарные прибыли к месту вызова, то в деревянном строении огонь чувствовал себя полноправным хозяином, и спасти постройку было уже нельзя.
«В результате пожара строение принадлежащие пенсионеру, было значительно повреждено огнем. Вместе с хозяйственной постройкой сгорели и четыре домашние птицы»,
– сообщает источник.
Площадь пожара составила более 50 квадратных метров. Сейчас по данному пожару проводится проверка, в ходе которой специалистам предстоит выяснить причину пожара.