31 декабря 2019, 08:06

Неизвестные сожгли автомобиль, принадлежащий частной фирме

«Рено Логан» сгорел в переулке Ветеринарном в карельской столице

Сегодня ночью неизвестные подожгли иномарку в Петрозаводске, сообщает источник близкий к МЧС по РК. По его словам, сообщение о том, что в переулке Ветеринарный горит легковой автомобиль, поступило в 02:52. Когда пожарные расчеты прибыли к месту вызова, то у автомобиля огнем был объят моторный отсек. Пожарным потребовалось несколько минут, чтобы справиться с огнем.

«В результате пожара у автомобиля «Рено Логан» принадлежащем частной фирме огнем был поврежден моторный отсек на площади два квадратных метра. По предварительным данным специалистов иномарка сгорела из-за умышленного поджога. Сейчас по данному пожару проверку не только специалисты пожарной охраны, но и сотрудники правоохранительных органов»,

– сообщил источник.

Еще один пожар, связанный с автотранспортом произошел вчера вечером в Лоухском районе. В поселке Пяозерский в половине восьмого вечера по неустановленной пока причине горел снегоход «Polaris». В результате пожара снегоход был поврежден огнем на площади два квадратных метра. Причина пожара и материальный ущерб устанавливаются.