Премьер-министр Великобритании Кир Стармер ушел в отставку. Об этом сообщает Sky News.
Чиновник сделал заявление об уходе с поста лидера лейбористской партии в понедельник, 22 июня. Он принял это решение на фоне провала партии на майских выборах.
Ранее сообщалось о том, что пять человек погибли в дорожной аварии рядом с Карелией.