Сегодня на заседании правительства Карелии был поднят вопрос о ремонте поликлиники в поселке Вяртсиля, который должны были сделать в 2017 году.
Как объяснила министр здравоохранения Марина Швец, Сортавальская ЦРБ в прошлом году не заложила средств на ремонт этого медучреждения в связи с тяжелым финансовым состоянием районной больницы. Ремонт этой поликлиники и других медицинских пунктов был отложен.
Министр на заседании обещала произвести ремонтные работы в 2018 году.