12 февраля 2017, 16:30

Петрозаводчане смогут поздравить любимых с Днем Св. Валентина онлайн

Сделайте сюрприз своей второй половинке! Участвуйте в нашей праздничной акции!

14 февраля уже во вторник! В этот день портал "Петрозаводск говорит" будет транслировать поздравления читаталей онлайн. Ваши "валентинки" мы начинаем принимать уже сейчас!

В прошлом году в День Святого Валентина мы публиковали ваши сообщения любимым, и в акции поучаствовало несколько десятков влюбленных петрозаводчан. С того времени наш портал обрел новую аудиаторию и стал первым по посещаемости в Карелии. О ваших чувствах узнает больше людей, и это станет очень приятным сюрпризом для вашего избранника или избранницы.

Как это работает? В течение дня мы будем публиковать ваши признания, а также устраивать игры и розыгрыши и всячески поддерживать романтическое настроение.

Присылайте текст поздравления и картинку / вашу совместную фотографию / фотографию адресата на почту: ptzgovorit.interesno@yandex.ru с пометкой "14 февраля" или Вконтакте. Если вы хотите, чтобы ваша половинка знала, от кого это сообщение, не забудьте написать имя, кому посвящено обращение, а также представиться. К посланию можете добавить видео или музыку, значимую для вас. Оригинальность приветствуется! С праздником также поздравляем родных и друзей - в общем, всех-всех-всех, кого любим! Наполним этот день особенным настроением и оригинально поздравим любимых!

А если вы еще не встретили свою единственную или единственного, присылайте фото, информацию о себе, пожелания о том, кого вам хочется встретить, и мы обязательно их опубликуем! Не забудьте представиться и оставить ваши контакты (их мы опубликуем по вашему желанию).