30 сентября 2022, 17:11

ПетрГУ приглашает на подготовительные курсы

Программа актуальна для всех, кто уже сейчас хотел бы начать готовиться к экзаменам
Фото: Photo by form PxHere

Традиции, высокое качество обучения, профессионализм преподавателей – главные аргументы, определяющие выбор слушателями программ подготовки

 

 

Многие годы Петрозаводский государственный университет реализует программы довузовской подготовки для разных категорий слушателей – обучающихся и выпускников школ, техникумов, других вузов, работающей молодежи, всех желающих поступить на образовательные программы высшего образования..

 

 

Петрозаводский государственный университет  продолжает прием на подготовительные курсы:

- подготовка к ЕГЭ (10-11 класс)

- подготовка к ОГЭ (9 класс).

Стоимость и интенсивность занятий на подготовительных курсах зависят от количества выбранных для изучения предметов.

Основные и дополнительные учебные материалы и тесты размещаются на платформе дистанционного обучения, к которой слушатели имеют свободный доступ до конца обучения и экзаменационного периода.

Право на бесплатное обучение имеют

граждане, указанные в ч.7 ст. 71 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».

Право на частичную компенсацию имеют

дети военнослужащих и сотрудников федеральных органов исполнительной власти и федеральных государственных органов, в которых федеральным законом предусмотрена военная служба, сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации, принимающих (принимавших) участие в специальной военной операции на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики и Украины согласно Указу главы Республики Карелия от 15 августа 2022 г. №41.

Программы довузовской подготовки в ПетрГУ подойдут всем, кто решил или планирует поступать в университет, кто еще не определился в выбором своей образовательной траектории и хотел бы проконсультироваться со специалистами, кто давно окончил школу или техникум и хотел бы вспомнить и повторить давно забытое, кто еще учится в школе, но уже сейчас хотел бы начать готовиться к экзаменам, а также для тех, кто просто любит учиться дополнительно.

 

 

Подготовительный факультет, г. Петрозаводск, пр. Ленина, 33,

тел.: (8142)711087, e-mail: courses@petrsu.ru

 

 

На правах рекламы. Лицензия Серия 90Л01 № 0009166 Рег. № 2136 от 17 мая 2016г. ИНН 1001040287