Сегодня в Петрозаводск прибыли федеральные чиновники - члены Госкомиссии по подготовке к 100-летию Карелии. В карельском правительстве они обсудили итоги работы в 2016 году.
Высокие московские гости отметили положительные и отрицательные моменты экономического развития региона - и попросили республиканских чиновников не сбавлять темпов подготовки к юбилею.
Подробнее в сюжете «Ники+».