За минувшие сутки в больницы Карелии доставлены еще семь человек с диагнозом «внебольничная пневмония». Летальных случаев 14 сентября не зафиксировано. Об этом сообщает оперативный штаб по борьбе с Covid-19.
Всего с 1 апреля с пневмонией госпитализированы 1260 жителей Карелии. Болезнь унесла жизни 75 пациентов.
В оперштабе напомнили, что все больные с пневмонией неоднократно проходят обследование на коронавирус.