27 июня 2022, 13:21

Объявляем июньского победителя конкурса «Карел рыбу ел»

Смотрите лучшие кадры из жизни любителей рыбалки и участвуйте сами!

Настало время подвести итоги июня конкурса «Карел рыбу ел», который проводят портал «Петрозаводск говорит» и газета «ТВР-Панорама». 

С 21 по 27 июня на странице ВКонтакте «Петрозаводск говорит» жители Карелии имели возможность проголосовать за понравившиеся конкурсные работы. Больше всего лайков набрали фотографии Александра Назарова, Артёма Ларионова, Дениса Оськина, Натальи Гончаровой и Владимира Власова.

 

 

Из пяти снимков, получивших наибольшее количество голосов, редакция выбрала победителя. Лучшим кадром июня мы решили назвать фото Натальи Гончаровой. 

 

 

«Налим весом 14 кг был пойман зимой прошлого года нашим папой. Дочке полтора годика, первое знакомство с рыбой»,

— пишет Наталья.

Поздравляем победителя!  Наталье Гончаровой достаётся приз – летний «Набор рыбака» (футболка и бейсболка от ИД «ПетроПресс», изготовленные по размерам заказчика, с авторским принтом на выбор). Победителя просим звонить по телефону: (8142) 53-33-01.

Если вы тоже хотите принять участие в конкурсе, присылайте снимки, на которых запечатлены вы сами или члены вашей семьи во время рыбалки, а также в процессе приготовления или поглощения рыбных блюд. На фотографиях обязательно должны присутствовать люди!

Напишите несколько слов о том, какую роль играет в вашей жизни рыба и рыбалка. Если присылаете фото рыбного блюда, поделитесь рецептом!

Отправляйте снимки на почту ptzgovorit.interesno@yandex.ru (только по этому адресу) с пометкой «Карел рыбу ел». Не забудьте указать свою фамилию и имя. От каждого участника принимается не более одного снимка в месяц. Фотографии нужны хорошего качества!

Участники конкурса должны состоять в группе ВКонтакте «Петрозаводск говорит». Финалистов выбираем каждый месяц! Пятёрка лидеров будет определяться читательским голосованием, а лучший кадр месяца выберет редакция. Победителя  ждёт приз!

Самые интересные снимки будут опубликованы в еженедельной республиканской газете «ТВР-Панорама». Конкурс продлится до 31 августа 2022 года. Подробности по тел. 53-13-13. // Фото: pixabay.com