01 ноября 2019, 10:52

Новая радиостанция начала вещание в Петрозаводске

«Радио Родных Дорог» в карельской столице можно найти на частоте 99.6

С сегодняшнего дня на частоте 99.6 в Петрозаводске на полную мощь заработала новая радиостанция «Радио Родных Дорог». До этого в течение трех месяцев она работала в тестовом режиме.

«Жители города северного сияния и белых ночей теперь тоже могут слушать главные песни большой страны на частоте 99.6.»,

– говорится паблике в социальных сетях  «Радио Родных Дорог | Петрозаводск»

«Радио Родных Дорог» ориентировано на любого слушателя и принадлежит к формату популярного «эстрадного» радио. Музыкальным наполнением служат отечественные популярные композиции самого широкого временного диапазона, среди которых и песни Владимира Высоцкого, и эстрадные хиты наших дней. Также в эфире звучат актуальные новости и познавательные передачи, в которых каждый сможет найти что-то интересное.

Секрет популярности радиостанции в трех простых словах: Радио Родных Дорог – эмоциональная привязка ко всему родному, близкому, знакомому. А гимн – это уже всеми знакомая и полюбившая песня Валерия Сюткина «Радио ночных дорог», перепетая специально для Радио Родных Дорог. Слоган радиостанции «Ни дня без песни!» – полное отражение философии радиоканала.

На федеральной странице в соцсетях, где говорится о том, что вещание «Радио Родных Дорог» с сегодняшнего дня ведется в Петрозаводске, наш город представлен следующим образом:

«Что мы знаем о Петрозаводске? Здесь установлен уникальный памятник Ленину: вместо кепки вождь держит в руках шапку-ушанку. Приехав в столицу Карелии, стоит попробовать калитки – особые пирожки по традиционным рецептам, ведь это настоящий бренд города. И не стоит забывать, что Петрозаводск – порт пяти морей!»