05 апреля 2019, 09:00

Нешуточные апрельские скидки, акции и распродажи в Петрозаводске

Традиционный обзор лучших торговых предложений недели в карельской столице.

1 апреля (и это не шутка!) в магазинах O`STIN стартовала распродажа — скидки до 50%, предложение действительно до 8 апреля. Такую же скидку на актуальные модели весеннего сезона предлагает и LOVE REPUBLIC, здесь проходит межсезонная распродажа. В Аdidas до 10 апреля скидки на товары до 25%.

В «H&M» обещают скостить до 70% от цены на избранный ассортимент. Весенние образы по приятным ценам обещает и сеть магазинов Zolla. Ну как не приодеться? Яркие нотки в образ поможет добавить «Рив Гош»: обещают скидки до 50% на хиты декоративной косметики и любимую парфюмерию из перечня акционных товаров.

Только в апреле при покупке одного крема в «Л'этуаль» второй выдают в подарок. Уже можно задуматься и о солнцезащитных очках: в оптике «Счастливый взгляд» брендовые оправы и солнцезащитные очки по специальным, сниженным ценам.

Если планируете приодеть детишек, стоит заглянуть в магазин Acoola: здесь действуют скидки на верхнюю одежду из весенней коллекции. Скидки до 30% на новую весеннюю коллекцию одежды для детей ждут вас в «Детском мире». До 14 апреля там же при покупке набора косметики Merries мини-упаковка подгузников — в подарок. Большую распродажу детской обуви со скидками до 70% объявил магазин «Дочки-Сыночки».

К другим скидкам. Только сегодня, 5 апреля, во всех магазинах «Улыбка радуги» предоставляется скидка 40% на краски для волос. Скидки до 50% на ковры, ковролин и грязезащитное покрытие весь апрель действуют в гипермаркете «ЦСК».

В «Евросети» стартовала акция Trade-in, позволяющая делать покупки за счет старых гаджетов. Принесите свой б/у смартфон Apple, Samsung, Huawei, LG или Sony в розничный магазин «Евросеть» и получите специальную цену на новый смартфон, планшет или ноутбук.

Только один день, 5 апреля, – скидка 30% на все вина Испании и Португалии в гипермаркете «Лента» по карте магазина. А до 17 апреля там же можно приобрести по выгодным ценам все для «домашней кондитерской»: от форм и формочек, кулинарных инструментов и наборов для декора до вафельниц и миксеров. Эти и многие другие товары – в самом центре торгового зала.

В супермаркете SPAR специальная акция на вареную ветчину с говядиной, скидка 54%. «Бородинский» предлагает выгодно купить чай «Липтон» и кофе «Якобс» (скидка 40%).

«Перекресток» распродает средства для стирки «Персил». А «Дикси» скинул цены на конфеты «Сникерс», «Твикс» и «Милки Вей».

Если зарплата еще не пришла, а в кошельке последние сто рублей, которые нет сил как хочется потратить, не беда. Можете отвести душу в FIX PRICE, купив набор из двух пластиковых банок с крышкой за 77 рублей. В них можно хранить сыпучие продукты, так что деньги будут потрачены с пользой и совесть вас мучить не будет.

Приятных и полезных покупок!

Валентина Платонова's picture
Автор:

В журналистике с 2008 года. Писала для газет «Всё», «ТВР-Панорама», журнала «Ваш досуг», была редактором журнала «Телепульт». Любит искать грибы и интересные темы.