13 февраля 2020, 16:40

Необычная участница попытается завоевать сердце героя телешоу

В очередном сезоне российского «Холостяка» примет участие девушка-трансгендер
Фото: Пресс-служба ТНТ

Создатели популярного телепроекта «Холостяк» подготовили несколько неожиданностей для поклонников передачи. В новом сезоне популярного шоу, который выйдет на экраны страны в воскресенье, 1 марта, примет участие трансгендерная женщина, сообщает Cosmo.

27-летняя модель из Уфы надеется стать избранницей стоматолога Антона Криворотова. Заки Мусин переехал в столицу из Уфы, мечтая построить карьеру в fashion-индустрии. Парень вдохновился телепроектом «Топ-модель по-русски» и решил стать моделью. Он изменил свой имидж до неузнаваемости - отрастил волосы, начал краситься и носить платья.

https://www.instagram.com/zaki_lucky

Мусин утверждает, что не прибегал к пластике. «Моя внешность - это природные данные, никаких хирургических вмешательств нет и не было», - процитировали Заки в «Ufa1».

Кроме того, впервые в истории телепередачи главным героем станет не медийная персона, а медик Антон Криворотов. Он работает в частной клинике в Москве. У Криворотова большие планы на участие в проекте «Холостяк»: стоматолог заявил, что готов к детям.