16 сентября 2021, 21:00

Максим Трувалев: "Им выгодно, чтобы вы остались дома"

Депутат Петросовета, Кандидат в депутаты Законодательного Собрания Республики Карелия Максим Трувалев обратился к горожанам.

- Дорогие Петрозаводчане!

17,18 и 19 сентября вам предстоит выбор будущего нашего родного города и Карелии! Помните, что мы идем выбирать власть на 5 лет и к этому решению очень важно отнестись серьезно!

Нам говорят, что, якобы,  все решено! Это не так! Им выгодно, чтобы вы остались дома, а на избирательные участки дошли те, кто “нужен”. Только общими усилиями мы победим привод и всевозможные махинации! В 2016 году в голосовании приняли участие лишь треть жителей. Неужели мы хотим доверить свою судьбу меньшинству?

Я - коренной житель Карелии и очень ее люблю. Я очень люблю Петрозаводск, и я буду голосовать за того, кто поможет претворить в жизнь все наши планы. За того, кто даст возможность людям почувствовать, что власть повернулась к ним лицом, жизнь с каждым годом становится лучше и комфортнее, а город – красивее. За того, кто за правду и справедливость!

Никто не в праве вам указывать,  за кого голосовать! Не будьте административным ресурсом! Никто не узнает,  как вы проголосовали на самом деле. Тайна волеизъявления - ваше конституционное право!

Я призываю вас, уважаемые земляки, прийти на избирательный участок и сделать выбор в пользу счастливой Карелии, без лжи и обмана! Вместе мы - сила!

Очень буду вас ждать на участках! Вернем Карелию людям!

 

Изготовлено ООО «Издательский дом «Петропресс»», юридический адрес: 185031, Республика Карелия, г. Петрозаводск, пр.Первомайский, 48, ИНН 100103688198; тираж 1 экз., заказ от 07.09.2021г.  Размещено по заказу и оплачено из средств кандидата в депутаты депутаты Законодательного Собрания Республики Карелия по одномандатному избирательному округу Петрозаводский одномандатный избирательный округ №6 Трувалева Максима Вадимовича.