08 декабря 2019, 21:16

Максим Леонидов выступил за возвращение фестиваля «Воздух»

Лидер группы «Секрет» опубликовал видео, где просит вернуть самый популярный карельский фестиваль

Известный российский музыкант и лидер группы «Секрет» Максим Леонидов опубликовал видео, в котором выступает за возвращение в Карелии популярного фестиваля «Воздух».

- В фестивале «Воздух» я и мои друзья принимали участие. Нам всем бесконечно горько, что по чьей-то странной инициативе такие вещи вдруг исчезают из нашей жизни. Я мои товарищи из группы «Секрет» призывают вас: пожалуйста, верните этот фестиваль гражданам нашей станы. Будьте любезны, - говорит Леонидов.

 

Напомним, фестиваль «Воздух» стал самым известным и самым массовым музыкальным событием в Карелии и России на протяжении с 2005 по 2016 год. Автор и организатор фестиваля Максим Мазуровский готов возобновить фестиваль, особенно учитывая, что следующий год станет для республики юбилейным. Однако не все складывается удачно. Подробнее здесь.

Ранее в этом сюжете:

Елена Гульшина's picture
Автор:

Шеф-редактор раздела «Интересно». В качестве журналиста и редактора работала в карельских и федеральных СМИ с 1999 года. Любит авторскую журналистику (за проект «Телетузики» была удостоена специальной премии СЖ РК). На портале «Петрозаводск говорит» является автором большинства спецпроектов, особенно греет ее душу «Пол-лимона или штука». Жить не может без юмора и шампанского брют.