Перейти к основному содержанию
24 июня 2026

Карельский министр госпитализирован с подозрением на коронавирус

Новости Петрозаводска и Карелии | Петрозаводск ГОВОРИТ
Высокопоставленный чиновник карельского правительства госпитализирован в инфекционную больницу

Как стало известно порталу «Петрозаводск говорит» из надежных источников, один из карельских министров госпитализирован в инфекционную больницу Петрозаводска с симптомами ОРВИ. 

У него взят тест на коронавирус, в ближайшее время тесты возьмут у его ближайшего окружения. 

Напомним, сегодня в Карелии добавилось еще двое заболевших. Вероятно, одна из них - женщина 57 лет, о которой мы сообщали накануне со слов Главы Сегежского района. Всего в Карелии заболело коронавирусом 37 человек.