20 марта 2018, 09:55

Концерт "Пикника" в Петрозаводске перенесли из-за ДТП с музыкантами

Организаторы пообещали, что концерт обязательно состоится, и попросили зрителей по возможности не сдавать билеты.

Концерт группы "Пикник" в Петрозаводске, намеченный на 1 апреля, переносится на другую дату. Провести мероприятие сейчас невозможно из-за того, что музыкантам требуется реабилитация после ДТП в Рязанской области.

Точно переносим концерты в Калининграде, Мурманске и Петрозаводске. На какие даты — пока не знаем, потому что нужно получить результаты всех обследований уже в Питере. Все музыканты в том же состоянии. Ничего опасного для здоровья нет,

- рассказал директор группы "Пикник" Владимир Сафронов ТАСС.

Организаторы концерта в Петрозаводске отметили, что приобретенные ранее билеты действительны на новую дату, обменивать их не нужно.

Вместе с тем, согласно законодательству, вы вправе вернуть купленные билеты по месту их приобретения. Просим вас по возможности воздержаться от этого, чтобы делом поддержать и музыкантов, и организаторов. Повторимся: концерт обязательно состоится, точная дата будет известна позже,

- сообщили организаторы концерта группы "Пикник".

Напомним, популярная рок-группа попала в серьезное ДТП 16 марта. СМИ сообщали о том, что участники коллектива получили переломы, черепно-мозговые и иные травмы.