Карельские спортсмены завоевали медали турнира в Пермском крае
Карельские спортсмены Надежда Андреева и Семён Андреев завоевали бронзовые медали Кубка России по спортивному ориентированию. Об этом сообщили в паблике «Дирекция спорта».
Для Надежды это уже вторая награда. Ранее наша землячка стала серебряным призёром этих соревнований. Спортсменка успешно выступила в «классике». Семён впервые поднялся на пьедестал турнира.
Надежда Андреева и Семён Андреев являются воспитанниками спортивной школы № 2 Петрозаводска и республиканского Центра спортивной подготовки.
Одновременно с Кубком России для младших групп проходят Всероссийские соревнования «Уральские узоры». Победу в одном из соревновательных дней одержала Анна Сотина.
Местом спортивных мероприятий стал Горнозаводск (Пермский край).
Ранее «Петрозаводск говорит» рассказывал о карельской спортсменке, которая добилась исторического результата в фигурном катании.

