18 октября 2018, 10:49

Известный стилист Александр Рогов заглянул в шкафы петрозаводчанок

Модный эксперт затронул тренды осени-зимы 2018-2019 годов и дал полезные советы.

13 октября в конференц-зале ресторана «Фрегат» прошел мастер-класс «Идеальный базовый гардероб-конструктор». Зал был полон, выступление вызвало живой интерес. Модницам Петрозаводска было интересно узнать о новинках и современных трендах из уст эксперта. На встрече известный стилист и телеведущий Александр Рогов представил свою книгу и новую коллекцию одежды, рассказал, как правильно выбирать то, что подходит именно вам, и как грамотно включить модные вещи в свой гардероб. 

Своим впечатлением от этой встречи поделилась руководитель филиала Faberlic в Петрозаводске Нина Николаевич, которая не могла пропустить подобное мероприятие в мире моды:  

«Мастер-класс Александра Рогова — это тот редкий случай, когда само событие превзошло ожидания! Приятно было видеть целый зал невероятно красивых женщин. Александр заставил честно посмотреть на свой гардероб. Напомнил, что он должен быть нашим другом! Такое ощущение, что стилист разобрал шкаф каждой гостьи, сидящей в зале. Обсудил 20 образов из зала. И был откровенен и честен. А после вопроса «совершаем ли мы необдуманные покупки?» на очень простом примере объяснил, как эти необдуманные покупки могут стать полезной частью нашего гардероба. 

Конечно, Александр Рогов затронул тренды осени-зимы 2018/19 и дал полезные советы. 

Казалось бы, обо всём этом мог рассказать любой другой стилист. Возможно. Но с такой легкостью, самоиронией и вдохновенно мог только он, Александр Рогов! Ещё раз убедилась, что с компанией Faberlic сотрудничают только талантливые и интересные стилисты и дизайнеры! 

— воодушевленно сказала Нина Николаевич. 

Тем, кому не удалось попасть на мастер-класс, предлагаем прямо сейчас оценить новую коллекцию мастера и получить несколько полезных советов от Александра Рогова. 

Что-то понравилось? Не затягивайте покупку! Примерить и заказать коллекцию от Александра Рогова можно в петрозаводском офисе Faberlic по адресу: Лососинское шоссе, 30.

Тел. 8 (963) 743-27-57.

https://vk.com/id60925543 

https://vk.com/club9361790 

https://www.instagram.com/prodavec_schastya.fl/