Перейти к основному содержанию
23 июня 2026

Группу «Би-2» обокрали во время съемок клипа

Новости Петрозаводска и Карелии | Петрозаводск ГОВОРИТ
Злоумышленник попал на видео, которое снимал похищенный смартфон.

У группы «Би-2» во время съемок клипа в Испании украли телефон. Об этом сообщает «Вечерняя Москва». 

Коллектив вел прямую трансляцию создания ролика на песню «Летчик». Во время перерыва злоумышленник подошел к оставленному на штативе устройству, на который велась запись, и унес его. При этом вор попал на видео. 

По словам представителей группы, гаджет украл бывший сотрудник техперсонала местной съемочной команды, который был уволен незадолго до инцидента. Преступник уехал со съемочной площадки на машине, задержать его не удалось. 

Фото: 1000readers.ru