Перейти к основному содержанию
25 июня 2026

Еще один министр освобождает пост в Карелии

Новости Петрозаводска и Карелии | Петрозаводск ГОВОРИТ
Сергей Щебекин уходит по собственному желанию, сообщает канал в Telegram
Image
фото: пресс-служба правительства РК

Министерство по дорожному хозяйству, транспорту и связи Карелии может остаться без руководителя. Информация о том, что Сергей Щебекин покидает руководящую должность, появилась сегодня в телеграм-канале «Долго будет Карелия сниться».

В источнике указано, что министр уходит по собственному желанию. Официального объявления пока не было.

Щебеин ранее возглавлял управление федеральной службы судебных приставов Московской области, в 2017 году приехал в Карелию, был главой минимущества, а затем минтранса Карелии.