08 февраля 2017, 07:00

Доброе утро, Петрозаводск! Смотрим на милую бегемотиху Фиону

Малышка продолжает собирать "лайки"!

Доброе утро, Петрозаводск! На календаре 8 февраля, среда.

Сегодня отмечается День российской науки и День военного топографа.

Куда сходить?

Не хватает творчества? В 18:30 в котокафе "X-CAT" пройдет урок интуитивного рисования. Вас научат рисовать влюбленных птичек. Готовимся ко Дню Святого Валентина! Записаться на занятие можно здесь

Душевный вечер ожидается 19:00 в филармонии, там пройдет концерт оркестра "Онего". В программе: русские народные песни, романсы, песни композиторов XX века. 

Что почитать?

На прошедшей неделе Петрозаводск и Карелия обрели свое новое лицо в красоте и таланте. Наш портал решил познакомиться поближе с «Мисс Петрозаводск — 2017» Анной Лебедевой и «Мисс Карелия — 2017» Ариной Крышко. Чего стоила им  победа на конкурсе? Кого считали фаворитами? За что дают корону? На все эти вопросы девушки ответили нашему корреспонденту в интервью.

Что посмотреть?

8 февраля 1949 года — день рождения актрисы Ирины Муравьевой. Смотрим любимые картины "Москва слезам не верит", "Карнавал", "Самая обаятельная и привлекательная" и далее по списку!

На кого подписаться?

Инстаграм cincinnatizoo. Работники зоопарка в американском городе Цинциннати выкладывают забавные фото своих обиталей. Любимицей интернет-пользователей стала бегемотиха Фиона, малышка родилась в конце января раньше срока.