02 августа 2017, 07:00

Доброе утро, Петрозаводск! Пенсионерки сняли пародию на клип Бейонсе

Так дамы протестуют против сноса их любимого спортивного клуба.

Доброе утро, Петрозаводск! Сегодня 2 августа, среда.

Иллюстратор Юлия Евсеева делает классные обои для рабочего стола. Всегда есть варианты с календарем — очень удобно. Все варианты вы найдете на сайте simplebeyond.com.

Что почитать?

Наш портал купил себе спиннер за 89 рублей в продуктовом магазине и пошел с ним на улицы города, чтобы выяснить, как к модной игрушке относятся петрозаводчане. Узнать, что отвечали горожане, можно по ссылке. Некоторые ответы были весьма колоритны!

Что посмотреть?

На ютьюб-канале издания i-D появился документальный фильм о российском дизайнере Гоше Рубчинском, снятый в Петербурге. На видео — интервью Рубчинским, его помощниками и моделями — о моде, современной культуре и интересе к постсоветской эстетике.

Для хорошего настроения!

Жительницы австралийского города Малверн-Ист сняли пародию на клип Бейонсе "Single Ladies". Так женщины выступили против сноса клуба для их любимой игры в боулз, в котором они состоят. На месте клуба администрация планирует построить стадион для другой игры — нетбола. В видео женщины настаивают на том, чтобы их клуб не сносили, ведь эта игра — вся их жизнь. Получилось очень здорово! (Оставьте дамам клуб!)