29 июля 2021, 12:27

Давай дружить, сын!

Вышел третий выпуск «Разговоров с сыном» многодетного отца и общественного деятеля Карелии

Общественный деятель Карелии и многодетный отец Максим Мазуровский опубликовал третий выпуск видеоблога «Разговоры с сыном» под названием «Давай дружить».

«Все хотят иметь друга, и мало кто хочет другом быть. Мы дружим с теми, кто нам интересен и кому интересны мы»,

 - говорит сыну Максим Мазуровский.

- Настоящая дружба, как и любовь – это годы, проведённые вместе. Друг познаётся в беде и помогает тебе становиться лучше. Он может сказать тебе о твоих недостатках и ошибках, но сделает это не обидно.

Мы на Землю прилетаем с неба не одни. Там мы собираемся компаниями друзей и прилетаем вместе звёздочками. Ты же видел летом, как звёздочка падает с неба. Думаю, это много деток прилетает в животики к мамам, чтобы родиться на Земле и помогать друг другу.

Обычно мальчики дружат с мальчиками, а девочки с девочками, но иногда можно и с девочками дружить. Защищать их и оберегать. Говорить им, что они хорошие и красивые. Они это любят.

А папа… Папа – не просто друг, папа – наставник, который всё понимает и очень тебя любит, который всегда поможет и придёт на помощь. Если тебе вдруг будет нужна помощь или тебе будет плохо – обратись ко мне. И я сделаю всё, чтобы тебе помочь и тебя поддержать... (Видео)