01 октября 2016, 17:43

Читатели выбрали "Улыбку сентября"

Подводим итоги голосования самого позитивного конкурса "Петрозаводск говорит".

Календарь 2016 года перевернули еще на страницу вперед, а мы по традиции готовы подвести итоги самого успешного конкурса портала "Петрозаводск говорит", посвященный детским улыбкам. Мы благодарим всех участников - родителей и голосовавших за снимки - за поддержку проекта, и ждем новых осенних радостей в виде фотографий "Улыбки октября". А сейчас время назвать лучшую улыбашку сентября!

Первое место с большим отрывом от преследователей занял Артем Арестенок с результатом 1026 голосов, чьи родители Ирина и Александр прислали его фотографию нам на конкурс.

 

Второе место по итогам зрительского голосования с 839 голосами заняла очаровательная Тая Мустакова.

Позитивный Георгий подошел к финалу месяца третьим (288 голосов). 

Поздравляем всех победителей и призеров! Напоминаем, что снимок победителя будет еженедельно появляться на страницах газеты "Петрозаводск". Кроме того, Артем получит игрушку из серии «Щенячий патруль», а также календарь или кружку со своим фото на выбор! Для призеров "Улыбки сентября" подготовлены подарки - игрушки из серии «Щенячий патруль».


Призы можно забрать по адресу улица Лыжная, 6 в будние дни с 09:00 до 17:00, предварительно договорившись по номеру 89814079372.

Следующий этап — «Улыбка октября»! Присылайте фотографии на почту ptzgovorit.interesno@yandex.ru  с пометкой «Улыбка октября». Не забывайте указывать свое имя и фамилию и имя ребенка, а также рассказать в письме что-то интересное о вашем чаде. Кадр должен соответствовать сезону. Участники обязательно должны состоять в нашей группе ВКонтакте