01 октября 2023, 18:00

Астрологи сулят перемены в жизни трем знакам

Гороскоп на неделю для всех знаков зодиака со 2 по 8 октября

Большинство из нас на этой неделе ожидает прилив творческой активности. Все дела будут спориться. Появится возможность быстро решить рабочие вопросы, осуществить задуманное. В «застопорившихся» делах наметится, наконец, прорыв. Также период благоприятен для любовных отношений и романтических свиданий. Дарите своему партнеру больше нежности и страсти. В то же время сейчас стоит более внимательно относиться к своему здоровью.

Источник: gadalkindom.ru

Овнам неделя может принести приятные знакомства. Особую удачливость звезды сулят вам при совершении покупок и в делах торговли. Стоит воспользоваться предложениями о развлечениях, а также отправиться на свидание. Сложный выбор встанет между карьерой и любовью, сумейте принять верное решение.

У Тельцов сейчас замечательный период для общения и любви. Знакомство с представителем противоположного пола может принести успех. Вполне возможно, звезды отроют ответы на волнующие вас вопросы. Сейчас не самое лучшее время для поездок. Также стоит отказаться от всяческих нововведений. 

Близнецы смогут легко выходить из сложных ситуаций. Для вас сейчас будет характерна небывалая активность. План на ближайшие дни следует составить таким образом, чтобы в итоге активная деятельность привела к чему-то плодотворному. Возможно, необходимо будет решать важные вопросы в личной жизни. 

Ракам этот период сулит небывалый успех на карьерном поприще, в делах предпринимательства и финансах. Но вместе с тем будьте готовы крутиться как белка в колесе по многим направлениям одновременно. Сейчас вы под защитой высших сил, поэтому и сами проявляйте миролюбие и терпение к другим людям. 

Львы знают, что нужно делать дальше и не собираются останавливаться на достигнутом. Перемены ворвутся в вашу жизнь тогда, когда вы будете меньше всего ожидать. У вас получится осуществить многие замыслы. Вас ожидают теплые встречи либо новое знакомство, которое изменит вашу жизнь. 

У Дев есть неплохой шанс получить продвижение в карьере, поэтому предпринимайте действия в этом направлении. Руководство в этот период особенно оценит ваши способности и дисциплину. Смело беритесь за задуманные дела, вы сможете преуспеть и добиться хороших результатов.

У Весов наступает благоприятный для общественных дел период. Постарайтесь оказать помощь тем, кто в ней нуждается. Вы будете чувствовать прилив сексуальной энергии, что значительно улучшит отношения с партнером. В семейных делах можно  рассчитывать на поддержку близких. 

Скорпионам стоит посвятить этот период отдыху и восполнению энергетического ресурса. На этой неделе будет много общения, приятных встреч, а также новых знакомств. Возможно, в вашей жизни появится какой-то важный для вас человек. Он поможет сильно изменить ваш привычный образ жизни. 

Стрельцы сейчас хотят все и сразу. Нажмите на тормоза, излишняя спешка не приводит к хорошему результату. Могут возникнуть непредвиденные неприятности на работе, однако вы довольно просто выйдете из самых затруднительных положений. Звезды обещают вам  перемены к лучшему. 

Козерогам воплотить в жизнь планы и идеи помогут новые партнеры или покровители. Деловая активность может обернуться прекрасными результатами. Наступившая неделя будет наполнена оптимизмом. Вас ведет сила путеводной звезды, не упустите шанс изменить свою жизнь в положительную сторону. 

У Водолеев настал благоприятный во всех смыслах период. Новые знакомства, встречи с нужными для вас людьми будут иметь долгосрочные перспективы. Вы с легкостью сможете завершить выгодные дела или расположить в свою сторону представителя противоположного пола. Вещие сны сейчас исполнятся.

У Рыб сейчас реализуются даже самые сумасшедшие замыслы, все проблемы получится решить по щелчку пальцев. Не упустите возможность для реализации себя как профессионала и для завязывания деловых контактов. Вы сможете получить денежную поддержку или продвинуться по службе. // Изображение сгенерировано нейросетью Kandinsky на сайте rudalle.ru