24 сентября 2023, 18:00

Астрологи сулят исполнение планов и желаний семи знакам

Гороскоп на неделю для всех знаков зодиака с 25 сентября по 1 октября

Нас ожидает довольно благоприятный период. У многих появится возможность стать объектом всеобщего внимания. Финансовая ситуация улучшится, что позволит воплотить давние планы. Это подходящее время для развития деловых связей. Вам может поступить выгодное предложение, которое послужит толчком к росту вашего благосостояния. В любви также все сложится удачно. Благодаря неожиданному приятному событию ваши чувства вспыхнут с новой силой. Те, кто пока одинок, могут встретить свою судьбу и начать новый роман.

Источник: gadalkindom.ru

У Овнов начался период исполнения желаний. Все, что вы давно задумали и сильно хотели, сейчас может сбыться. Ваше физическое состояние значительно улучшится. Но не стройте больших планов, наслаждайтесь тем, что у вас уже есть. Проводите время активно – утройте встречу с близкими или отправьтесь в путешествие.

У Тельцов в приоритете будут семья и деньги. Посвятите период родным и близким, не исключено начало крепких отношений с новыми знакомыми. Период также благоприятен для решения финансовых вопросов. Прибавление денег возможно не только от вашей упорной работы, но и от счастливого стечения обстоятельств.

У Близнецов жизненные силы сейчас на самом высоком уровне. От вас веет бешеной энергетикой, возможно, вы даже откроете в себе дар предвидения. Вы найдете выход из любых сложных ситуаций. Все задуманное начнет осуществляться, появятся новые проекты, которые обязательно приведут к успеху. 

Раков ждет благоприятный период. Возможно начало новых серьезных отношений. Вам стоит быть решительнее и добиваться своей цели, не обращая внимания ни на что. Время удачно для построения социальных контактов. Встречи со старыми друзьями или новые знакомства благотворно повлияют на ваше будущее. 

У Львов эта неделя подходит для новых начинаний. Возможно, вас посетит интересная идея, вас заметят влиятельные лица, и ваш авторитет вырастет в глазах окружающих. Благоприятное время для занятия делами, которые связаны с публичностью и общественной деятельностью. 

У Дев дела пойдут в гору, все сложится так, как нужно. Судьба подготовила для вас интересную встречу, которая может стать началом нового романа, может быть, возобновятся старые отношения. Это хороший период для романтических свиданий, но могут о себе напомнить невыполненные обещания или долги.

Весы давно ждут, когда судьба заметит их старания и вознаградит за труды. Сейчас этот период настал. Но вам еще есть чему поучиться, например, получать удовольствие не только от достижений, но от самого процесса работы. Перестаньте грустить и уныло смотреть на жизнь, наслаждайтесь моментом.

Скорпионов ждет удача, будьте отважны и не упустите момент. Смело берите все в свои руки и отправляйтесь покорять мир. Только не забывайте прислушиваться к мнению близких и коллег. Несмотря на нескончаемую энергию и уверенность, грамотно постройте ваши отношения с окружающими и расставьте приоритеты.

Стрельцов ждет приятный сюрприз в финансовой сфере: возможна удачная покупка или крупный выигрыш. Сейчас можно встретить свою любовь, так что смело заводите новые знакомства и отправляйтесь на романтические свидания. В этот период будут удачны любые контакты, общение с людьми и встречи. 

У Козерогов усилится обаяние, вы будете излучать максимальную уверенность и сексуальность. Сейчас лучшее время, чтобы воплотить в жизнь все задуманное. Интимные отношения сейчас раскроются в своей максимальной силе и принесут вам удовольствие. 

У Водолеев настал отличный период для решения глобальных деловых вопросов. Сейчас можно заняться новыми разработками и налаживанием контактов за рубежом. Вероятно, вас будут мучить сомнения, но как только вы определитесь, ваше душевное равновесие восстановится. 

У Рыб эта неделя подходит для решения деловых вопросов и профессионального развития. У вас блестящий ум, которым вы умело распоряжаетесь и обращаете все ситуации в свою сторону. Если вас не устраивают ваши отношения с партнером, не стоит всю ответственность взваливать на него, сначала разберитесь в себе. // Изображение сгенерировано нейросетью Kandinsky на сайте rudalle.ru