31 июля 2022, 18:00

Астрологи сулят новые возможности и перспективы

Гороскоп на неделю для всех знаков зодиака с 1 по 7 августа

В начале недели усилится стремление к свободе и независимости. При этом станет еще более важна стабильность в личных и деловых взаимоотношениях. В это время вы сможете не только проявить себя оригинальным способом, но и укрепить личные отношения. Сейчас получится лучше понять то, к чему вы стремитесь. Первая половина недели благоприятна для самовыражения, раскрытия в себе новых талантов и способностей. Начиная с середины недели откроются перспективы для саморазвития и достижения новых горизонтов. Старайтесь внимательно относиться к любым поступающим предложениям. Вторая половина недели подходит для обучения, общения с иностранцами, начала путешествия. В выходные не будьте слишком доверчивыми при общении с малознакомыми людьми.

Источник: astro-ru.ru

У Овнов наступают хорошие дни для поездок и новых знакомств. В середине недели усиливается стремление к романтическим отношениям и творчеству. Придумайте, как внести в свою жизнь разнообразие. Сделайте что-нибудь приятное тем людям, которых вы любите. В конце недели избегайте ревности и подозрительности.

У Тельцов настанет благоприятное время для решения некоторых материальных проблем. Сейчас можно активно заниматься работами по благоустройству своего жилища. С середины недели вы почувствуете улучшение психологического микроклимата в семье. 

У Близнецов усиливается потребность в новых впечатлениях. Рекомендуется чаще проводить время с друзьями. В середине недели вы станете еще более общительными, вокруг вас постоянно будет много людей. Неделя подходит для поездок и новых знакомств. 

У Раков возрастает потребность в уединении, которое позволит вам достигнуть душевного равновесия. У вас будет достаточно финансовых ресурсов для того, чтобы сделать условия своей жизни более комфортными. В конце недели к вам могут внезапно приехать родственники, что вряд ли вас сильно обрадует.

Львам звезды советуют больше времени проводить в поездках и в общении с друзьями. Ваша душа в это время потребует свободы и новых впечатлений. Возможно, вы познакомитесь с интересным человеком, который многому вас научит. Также это хорошее время для разрыва нежелательных отношений. 

Девы в начале недели смогут благополучно раскрыть некоторые интересующие их тайны. Если вы нуждаетесь в поддержке, то можете обратиться к родственникам или влиятельным покровителям: они вам вряд ли откажут. Старайтесь действовать целеустремленно, но не привлекая к себе постороннего внимания.

Весам звезды советуют использовать начало недели для самообразования. Читайте серьезную литературу, где затрагиваются важные мировоззренческие вопросы. Во время туристических поездок вы также сможете узнать много полезной информации. Во второй половине недели вас ждет дружеское общение, в том числе в Интернете.

У Скорпионов возрастает потребность в получении острых ощущений. Это благоприятное время для тех, кто занимается экстремальными видами спорта. Влюбленные Скорпионы могут испытать муки ревности. Берегите свои чувства, не разрушайте их подозрительностью.

Стрельцов тяга к далеким странствиям позовет в дорогу. Если же вы уже оказались в туристической поездке, то вас наверняка ожидают романтические приключения. Вы будете настроены на беззаботное времяпровождение. В середине недели улучшатся супружеские отношения. 

Козерогам захочется что-то решительно изменить в своем доме. Смело экспериментируйте — вы сможете найти оптимальный вариант, который вас устроит. В середине недели можно заняться укреплением своего здоровья. Выходные не слишком подходят для новых знакомств и поездок. Опасайтесь обмана.

У Водолеев появится потребность в общении с неординарными творческими людьми. И они будут часто попадать в поле вашего зрения. Это хорошее время для интеллектуальной деятельности. Если вы влюблены, то ваши чувства усилятся. Вас ожидает много приятных сюрпризов и радостных переживаний. 

У Рыб наступит благоприятное время для покупки компьютерной техники и электроники. Если вы давно собирались приобрести ноутбук или музыкальный центр, то сейчас удачный момент для этого. Середина недели позволит вам успешно избавиться от недугов. // Фото: pixabay.com