23 октября 2022, 18:00

Астрологи рассказали, у кого появится дар предвидения и сбудутся мечты

Гороскоп на неделю для всех знаков зодиака с 24 по 30 октября

В начале недели усилится интуиция, фантазия, возрастет тяга ко всему таинственному и неизведанному. У многих появится возможность раскрыть свои способности в таких сферах, как психология, музыка, танцы, изобразительное искусство или поэзия. Первая половина недели благоприятствует спокойному отдыху. Особенно полезны будут водные процедуры и крепкий продолжительный сон. Во второй половине недели придется проявить ответственность и самодисциплину. В этот период возможны ситуации, которые покажут, можно ли на вас положиться. Между тем, эти дни хорошо подходят для приятного общения, флирта, небольших поездок. В конце недели вы ощутите прилив энергии. Очень важно использовать ее с умом, не расходовать на бесполезные занятия.

Источник: astro-ru.ru

Овнам рекомендуется больше времени уделять укреплению здоровья. Старайтесь поддерживать себя в тонусе. В середине и конце недели вопросы финансов могут завладеть всем вашим вниманием. На выходных лучше никуда не выезжать, а провести время дома, отдыхая и расслабляясь.

У Тельцов неделя пройдет под знаком гармонии в любви и браке. Это время, когда вы понимаете, насколько дорог вам ваш любимый человек. Также усилится взаимное чувство ответственности между партнерами. Если вы переживаете пору романтической влюбленности, то в этот период вас ждут любовные признания. 

Близнецам звезды советуют навести идеальный порядок дома и на работе. Чем чище будет пространство вокруг вас, тем лучше вы станете себя чувствовать. В начале или середине недели возможны позитивные подвижки в карьере. Может поступить предложение занять более высокую должность. 

Раков ждет много увлекательных поездок и интересных знакомств. Если вы одиноки, то наверняка познакомитесь с человеком противоположного пола, с которым могут начаться романтические отношения. В целом это время приятных контактов и гармонизации отношений с окружающими. 

У Львов наступило благоприятное время для решения материальных проблем, связанных с благоустройством в доме. Укрепятся отношения с близкими родственниками. На выходных воздержитесь от участия в увеселительных мероприятиях: это может спровоцировать конфликт с любимым человеком.

Дев ждет множество комплиментов. Вы заметно похорошеете, станете более обаятельными и привлекательными, что не останется без внимания представителей противоположного пола. Супружеские отношения переживают пору расцвета. Ваш партнер будет вам казаться идеальным воплощением вашей мечты. 

Весам потребуется обстановка спокойствия, комфорта и уединения. У вас вряд ли появится потребность в общении. Суета и шум внешнего мира будут помехой в вашем стремлении к внутренней гармонии. Сейчас лучше браться за индивидуальные, а не коллективные проекты. 

Скорпионы будут сосредоточены на вопросах личностного развития и самосовершенствования. Вы почувствуете, что способны брать на себя большую ответственность. Это время творческого взлета и способности к утонченным отношениям в любви. 

Стрельцам звезды советуют быть более бескорыстными. Помощь людям, которые в ней нуждаются, поможет вам обрести душевное спокойствие и почувствовать себя более уверенно. Также это хорошее время для дел, касающихся карьеры и дома. На выходных воздержитесь от споров с партнерами по браку или бизнесу.

Козерогам звезды советуют задуматься о своем будущем. Сейчас в вас может проявиться дар предвидения. Это могут быть интуитивные озарения, особые знаки или сновидения. Некоторые из ваших заветных желаний сбудутся уже на этой неделе. Будьте готовы к приятным сюрпризам. 

У Водолеев неделя будет связана с достижениями в личной жизни и карьере. Усилится внимание окружающих к вашей персоне. Звезды советуют ставить перед собой большие задачи и смелее добиваться их реализации. Возможно, вы сами пока не знаете, на что способны.

Рыб ждет неожиданное приятное путешествие. Возможно, вас пригласят составить компанию в дальней поездке или подвернется горящая путевка. В любом случае если вам представится возможность отправиться в путь, стоит ей воспользоваться. Ваши отношения с партнером в это время станут мягче и доброжелательнее. // Фото: pxfuel.com