10 апреля 2022, 18:00

Астрологи рассказали, кого ждут удачные романтические знакомства

Гороскоп на неделю для всех знаков зодиака с 11 по 17 апреля

В начале недели ваши чувства обретут новое дыхание. Вы сможете лучше понять своего партнера. Это придаст вашим отношениям динамики, притяжение друг к другу станет сильнее. Чтобы стимулировать этот процесс, нужно вместе сделать что-то необычное: например, посетить такое место, где вы еще не бывали. Старайтесь приятно удивлять свою вторую половинку. Это время благоприятно и для новых знакомств. Только предпочтительно действовать без посредников. Лучше первый шаг совершить самостоятельно, в этом случае шанс на удачное романтическое знакомство довольно высок. К концу недели вы, скорее всего, почувствуете усталость. По этой причине не стройте слишком грандиозные планы на субботу и воскресенье. Выходные рекомендуется посвятить спокойному отдыху.

Источник: astro-ru.ru

Овны будут необычайно приятны в общении. Ваш доброжелательный настрой положительно отразится на отношениях с окружающими. Это прекрасное время для примирения с родственниками и знакомыми. Главное, чтобы инициатива исходила лично от вас. Также это удачное время для учебы, переписки, новых знакомств. 

У Тельцов на первом месте будут стоять материальные вопросы. Это хорошие дни как для зарабатывания денег, так и для их траты. В середине недели у вас появятся какие-то общие дела с друзьями, однако они будут продвигаться крайне медленно. Постарайтесь никому ничего не обещать: сдержать слово будет довольно трудно. 

Близнецов ждет замечательный период. Вы будете бодры и жизнерадостны, и окружающие не оставят это незамеченным. Эти дни можно провести за дружеским общением в кругу своих единомышленников. В середине недели вы можете повстречать человека, с которым вас связывали романтические отношения. 

Ракам стоит больше времени проводить в уединении. Наверняка вам захочется спокойствия и тишины, чтобы отдохнуть от суеты будней. Середина недели неблагоприятна для урегулирования юридических вопросов. На выходных нежелательно затевать генеральную уборку или ремонт.

У Львов заметно улучшатся отношения с друзьями. Общение с ними будет доставлять вам огромное удовольствие. Не стоит отказываться от приглашения посетить дружескую вечеринку. В конце недели старайтесь не вступать в споры с соседями и родственниками.

У Дев  в начале недели все будет получаться на удивление легко. Стоит вам сформулировать для себя цель, как ваши желания начнут исполняться. Середина недели будет иметь особое значение для супружеских отношений. Ближе к выходным вы можете ощутить нехватку денег.

У Весов первая половина недели — подходящее время для посещения торжественных мероприятий и туристических поездок вместе с любимым человеком. В этот период вам удастся легко урегулировать юридические споры и прийти к соглашению. На выходных постарайтесь не спорить с партнером по браку.

Скорпионам звезды благоприятствуют в проведении финансовых операций. Также это удачное время для лечебно-профилактических процедур. В середине недели вероятна встреча с человеком, с которым вас раньше связывали романтические отношения. Не исключено, что вы решите возобновить вашу связь. 

У Стрельцов неделя пройдет на оптимистичной волне. Это особенно почувствуют те, кто сейчас влюблен. Вас ждет много приятных сюрпризов, новые впечатления. Супружеские отношения в эти дни переживают период обновления. 

Козерогам захочется что-то поменять в своей квартире. Это может быть перестановка мебели или небольшой ремонт. В середине недели вам станет сложнее находить общий язык с людьми старше и опытнее вас. Конец недели не располагает к встречам с семьей и обсуждению накопившихся проблем.

У Водолеев в начале недели могут завязаться новые романтические отношения. Знакомство может произойти на улице или в транспорте. Однако нельзя с уверенностью сказать, что новые отношения будут длительными. На выходные лучше не планировать поездки.

Рыбам рекомендуется направить свои усилия на благоустройство семейного очага. Это касается в первую очередь приобретения предметов интерьера, благодаря которым ваша жизнь станет уютнее и комфортнее. Также в этот период следует обратить внимание на отношения в семье, преодолеть прежние обиды. // Фото: pixabay.com