21 марта 2018, 10:11

Алла Пугачева заявила о серьезных проблемах со здоровьем

Пользователей Инстаграма встревожило сообщение Примадонны.

На днях Алла Пугачева показала себя без макияжа, укладки и фотошопа. Примадонна сфотографировалась сразу после бани и опубликовала селфи в Инстаграме, за что была раскритикована пользователями соцсетей. 

В ответ на негативные комментарии, она написала:

Люди добрые. Я старею и достаточно резко. Организм дает сбой. Мне трудно дышать, трудно ходить, но я еще жива и должна жить ради маленьких детей. Желаю вам счастья и долгих лет жизни. Не старейте подольше ни душой, ни телом. Отправляйте свой яд и злобу на борьбу с проблемами в жизни более важными, чем мое старение и немощь. Я все равно в последние дни своей жизни буду думать о детях и о вас, которые своими аплодисментами делали мою жизнь насыщенной и прекрасной. Больше я ничего комментировать не буду. Услышьте меня и поймите с одного раза. Живем дальше!

Признание 68-летней Аллы Борисовны напугало поклонников. Многие там же в комментариях стали поддерживать звезду и узнавать о ее здоровье.

Первые слухи о проблемах со здоровьем Пугачевой появились после того, как в ноябре прошлого года она спешно обвенчалась с мужем Максимом Галкиным спустя 16 лет брака.