Сегодня 1 ноября у нас чудный праздник, который не случайно появился, после вчерашнего Хеллоуина и Дня Мёртвых.
Это Всемирный День Вегана.
Сегодня веганы выходят на тропу войны и начинается всемирное поедание морковок и прочих овощей, во имя сохранения животного мира. Ибо жизнь человека и животного равноценна. Попросту говоря, животные тоже люди, поэтому есть их нельзя. Особенно в этот погожий ноябрьский денёк!..
Так что садимся на самую настоящую диету, исключая в том числе молоко, яица и мёд... Снимаем меховые шубы, благо на улице ещё не минус 30 , иначе гордое прозвище «трупоеда» Вам обеспечено!..
С добрым утром!