К такому выводу пришли участники рабочей встречи, которая прошла не в кабинетах мэрии, а прямо у одного из замороженных домов, который обслуживает нерадивый управдом.
Подробнее - в сюжете телеканала "Ника+".
К такому выводу пришли участники рабочей встречи, которая прошла не в кабинетах мэрии, а прямо у одного из замороженных домов, который обслуживает нерадивый управдом.
Подробнее - в сюжете телеканала "Ника+".