11 февраля 2016, 17:44

Смотрим чемпионат России по боевому самбо онлайн на нашем портале (видео)

Для вас в спортивном комплексе "Корал" работают три камеры с разных точек зала.

Накануне в Петрозаводске стартовал чемпионат России по боевому самбо. В спортивном комплексе "Корал" проходили сначала предварительные соревнования, а вечером - открытие чемпионата и финальные схватки. Воспитанник карельской школы самбо Артуш Асрян стал серебряным призером! О том, как это было, читайте здесь.

Сегодня портал "Петрозаводск говорит" и компания "Сампо.ру" вновь предоставляют возможность наблюдать онлайн за поединками самбистов уже в более серьезных весовых категориях - 57, 68, 82 и 100 кг. С 10 до 16 часов - прошли отборочные соревнования, в которых принял участие мастер спорта международного класса петрозаводчанин Рашад Мурадов. Он уверенно выиграл две схватки, но увы, в полуфинале проиграл спортсмену из Санкт-Петербурга, и теперь будет бороться только за бронзовый пьедестал.

Этот бой, а также прочие финальные состоязания смотрите на нашем портале с 18 часов.