20 сентября 2020, 18:00

Звезды сулят везение в любви представителям шести знаков

Гороскоп на неделю для всех знаков зодиака с 21 по 27 сентября

В первой половине недели можно смело отправляться в путешествие — будет легко находить общий язык с иностранцами, увеличится интерес к культуре других народов. Также это время благоприятно для обучения, так как повысится способность получать и обрабатывать информацию. Усилится желание общаться, вы сможете завести новых друзей. Неблагоприятно начало недели только для романтических отношений. Возрастет вероятность ссор и конфликтов, поэтому не стоит лишний раз их провоцировать. В среду и четверг постарайтесь воздержаться от новых знакомств и любовных свиданий. Вторая половина недели будет довольно напряженной. Избегайте резких и необдуманных поступков. Добиваться своих целей следует исключительно мягкими методами, не ставящими под угрозу ваши отношения или семейные традиции.
Источник: astro-ru.ru

Овнам в начале недели не стоит контактировать с незнакомыми людьми, а также общаться с представителями власти. Между тем это удачное время для наведения порядка в делах и лечебно-профилактических процедур. Вторая половина недели благоприятствует развитию романтических отношений. 

У Тельцов в начале недели стабилизируются отношения с любимым человеком. Они будут строиться на чувстве любви и взаимной ответственности. Также это подходящее время для новых романтических знакомств. Вторая половина недели благоприятствует спокойной и размеренной семейной жизни. 

У Близнецов в начале недели могут обостриться партнерские отношения. Возможно, вы столкнетесь с отсутствием взаимопонимания и ревностью. Старайтесь не торопиться с выводами и проявлять сдержанность. Вторая половина недели подходит для поездок, учебы и новых знакомств. 

У Раков начало недели будет благоприятно для встреч с друзьями, поездок, свиданий и просто для увлекательного общения с самыми разными людьми. Вторая половина недели позволит вам значительно расширить свои финансовые возможности. В результате успехов в карьере вы сможете увеличить свой доход. 

У Львов в начале недели может усилиться напряженность в отношениях с любимым человеком. Старайтесь быть не слишком требовательными, а также избегайте проявлений агрессии. Вторая половина недели складывается благоприятно для личностного развития, расширения кругозора и профессионального обучения.

Девам в начале недели рекомендуется укреплять свои контакты с людьми. Вы сможете успешно урегулировать некоторые вопросы благодаря содействию окружающих. Во второй половине недели усилится ваша интуиция. Вы сможете угадывать скрытые мотивы поступков других людей.

У Весов возможны неожиданные изменения в партнерских отношениях. Это подходящее время для примирения супругов, которые до этого долгое время находились в ссоре. Одинокие представители знака могут повстречать свою вторую половинку среди друзей и их знакомых. 

Скорпионы в начале недели будут нуждаться в поддержке со стороны дружеского окружения. При решении сложных вопросов советы друзей придутся очень кстати. Вторая половина недели благоприятна для карьеры. Ваш профессионализм высоко оценит начальство. 

Стрельцы будут склонны к принятию поспешных решений, что приведет к сложным ситуациям. Наибольшие противоречия могут возникнуть с близкими родственниками. Успешнее сложатся дела на работе. Вам могут выплатить крупную премию. Вторая половина недели благоприятствует романтическим свиданиям. 

Козерогам в начале недели рекомендуется воздерживаться от контактов с сомнительными людьми. Не стоит заводить знакомства во время поездок: есть риск столкнуться с мошенниками. Вторая половина недели сулит приток капитала. Не исключено, что любимый человек порадует своими финансовыми успехами. 

Водолеям рекомендуется избегать мест большого скопления людей. Есть риск попасть в неприятную ситуацию или понести убытки. Отношения с любимым человеком переживут период расцвета. Сейчас выгоднее быть в роли ведомого. Предоставьте партнеру свободу действий, и он сам успешно решит все вопросы. 

Рыбам следует отказаться от проявления инициативы в профессиональной деятельности. Без ясного понимания сложившейся ситуации лучше ничего не предпринимать. Между тем это гармоничное время для развития романтических отношений. Личная жизнь станет для вас источником положительных эмоций.