11 сентября 2025, 14:11

Женщина провалилась в люк в Петрозаводске

Петрозаводчане рискуют здоровьем, когда ходят по тротуарам
тротуар
фото паблик «Подслушано в Птз»

Пока на одних улицах города приводят в порядок разбитые тротуары, на других калечатся прохожие. Одной петрозаводчанке не повезло на Зареке. О неприятном опыте горожанка рассказала в паблике «Подслушано в Птз».

Женщина угодила в дыру у люка, когда вечером шла по тротуару на улице Перттунена в Петрозаводске. Обошлось без переломов, но женщина ударилась об асфальт.

тротуар

 

«Имела неосторожность провалиться ногой в этот люк. Каким чудом не сломала себе ничего, до сих пор не понимаю! Подбородком тоже неплохо приложилась об асфальт», - рассказала горожанка.

Ранее мы писали, как жительница Карелии шла по обочине, когда обвалилась земля, и она упала в канаву. По решению суда управление автодорог должно выплатить пострадавшей компенсацию в размере 250 тысяч рублей.