11 ноября 2019, 11:27

«Зеленый день» - в Сбербанке придумали аналог «Черной пятницы»

Россиян ждут огромные скидки, выгодные процентные ставки, закрытые распродажи, приятные сюрпризы и подарки

11 и 12 ноября в России проходит ежегодный праздник – «Зеленый день», который Сбербанк устраивает в честь своего дня рождения. Только в эти дни клиенты получают доступ к самым популярным продуктам банка и компаний, входящих в его экосистему, на максимально выгодных условиях.

Впервые «Зеленый день» состоялся в 2018 году и сразу привлек огромное количество заинтересованных клиентов. Тогда более 2,5 миллионов человек приняли участие в акции и получили очень выгодные предложения на ряд продуктов Сбербанка. В этом году в компании значительно расширили не только список банковских продуктов, но и привлекли к участию в «Зеленом дне» дочерние компании: «Сбербанк Лизинг», «Эвотор», DocDoc, Delivery Club и другие.

Вот только некоторые из предложений «Зеленого дня»:

- скидки до 50% на ряд страховых продуктов, в том числе 40% на программу страхования жилья от СК «Сбербанк страхование»;

- скидки до 17,8% на покупку квартир через сервис «ДомКлик»;

- бесплатная подписка до конца года в онлайн-кинотеатре Okko, а это более 20000 фильмов и сериалов в отличном качестве;

- скидка 45% на первый заказ от сервиса Delivery Club;

- закрытая распродажа на популярном маркетплейсе «Беру!» со скидками до 50%;

- дополнительные скидки и привилегии при подключении мобильной связи от оператора «Сбермобайл», на который можно перейти с сохранением номера.

- скидки до 24% на сервисе DocDoc, который предлагает телефонные и онлайн-консультации врачей.

Более 150 партнеров Сбербанка, среди которых федеральные торговые сети «Магнит» и «Эльдорадо», интернет-магазины «Иль де Ботэ» и «Ламода», аптеки, автодилеры, туристические компании и многие другие, подготовили свои скидки и бонусы для участников «Зеленого дня». Вот лишь некоторые из них: скидки до 35% на технику Samsung и Huawei, скидки до 25% на товары интернет-магазина «Дочки-Сыночки», минус 2 рубля с каждого литра при заправке от 30 литров в сети АЗС «Газпром нефть».

Для юридических лиц «Зеленый день» будет длиться целую неделю – с 11 по 17 ноября. Владельцев бизнеса также ждут специальные предложения при открытии счета, выборе кредитных продуктов, обслуживании бизнес-карт, участии в лизинговых программах и обучении на курсах для предпринимателей.

Ознакомьтесь со всеми предложениями и подробностями акции на сайте http://www.sberbank.ru/178, здесь же зарегистрируйтесь и определите свою категорию: серебряную, золотую или изумрудную. Каждой из категорий соответствуют свои акции и бонусы. Если захочется повысить статус и получить доступ к более выгодным предложениям, то для этого необходимо будет выполнить ряд несложных условий, например, пригласить друзей присоединиться к акции.

Если самостоятельно зарегистрироваться на сайте не получилось или есть вопросы, то в любом офисе Сбербанка окажут всю необходимую помощь. Режимы работы всех офисов 11 и 12 ноября специально продлят, а количество сотрудников в филиалах увеличат, чтобы обслужить всех желающих поучаствовать в праздничной акции.

Сбербанк приглашает в эти дни абсолютно всех, так как в отделениях будут проходить розыгрыши призов, а каждый 178 клиент станет обладателем «Счастливого талона» со специальным предложением.

Сбербанк уже давно вышел за рамки банковских услуг – теперь это целая экосистема, которая делает жизнь людей проще и комфортнее, помогая решать повседневные задачи при помощи своих электронных сервисов. Здоровье, общение, развлечения, получение нужной информации, поиск жилья – для всех сфер жизни у Сбербанка есть удобные мобильные приложения и пакеты услуг. «Зеленый день» - это отличная возможность поближе познакомиться с новыми сервисами компании и опробовать их на выгодных условиях.

На правах рекламы. ПАО «Сбербанк» Ген.лиц. Банка России № 1481 от 11.08.2015 г.