08 декабря 2017, 08:56

Ярмарка чудес и бесплатный глинтвейн: обзор лучших скидок недели

Петрозаводчан ждут подарки и продукты с хорошими скидками и под фееричные шоу.

Сегодня, 8 декабря, в «Лотос Плазе» в 11 часов открывается «Ярмарка чудес». Обещают оригинальные и необычные товары, которых не найти в других местах. Handmade-сувениры, произведения карельских мастеров, биопродукты, авторский текстиль - уникальные и штучные подарки.

Если отправиться на ярмарку в субботу, 9 декабря, можно совместить полезное с приятным - по случаю трехлетия гипермаркет проводит красочное шоу: высоко в небе будут раскрываться пиротехнические эффекты красочных высотных фейерверков. Также будут наливать глинтвейн, правда безалкогольный, а в финале участников ждет сюприз. Начало в 18 часов.

Закрывая тему ярмарок, напоминаем, что 15 декабря открывается зимняя продуктовая ярмарка на Инженерной. А закрывая тему глинтвейна, сообщаем, что только сегодня в «Ленте» действуют скидки до 30% на две алкогольные позиции: водку и настойки. Там же до 18 декабря можно купить сыр "Ламбер" со скидкой в 30%.

Только одну неделю, с 6 по 13 декабря, магазин мужской одежды "Кanzler" обещает скидки до 40%. До 11 декабря третья вещь в отделе «Оodji» отдается в подарок.

В «Снежной королеве» с 6 декабря действует дополнительная скидка в 10% или выгодная рассрочка на два года. На этой неделе вполцены можно купить ВСЮ обувь в «Belwest».

До конца выходных можно купить игрушки со скидкой в 70% в ELC «Центр Раннего Развития», а «Улыбка радуги» продает подарочные наборы с пятницы по воскресенье со скидкой 25%.

Больше скидок можно найти здесь.

Елена Гульшина's picture
Автор:

Шеф-редактор раздела «Интересно». В качестве журналиста и редактора работала в карельских и федеральных СМИ с 1999 года. Любит авторскую журналистику (за проект «Телетузики» была удостоена специальной премии СЖ РК). На портале «Петрозаводск говорит» является автором большинства спецпроектов, особенно греет ее душу «Пол-лимона или штука». Жить не может без юмора и шампанского брют.