26 декабря 2018, 19:32

«Яндекс» представил самые смешные запросы пользователей

Пользователи искали в Интернете «зинаида зидана» и «мстителей войну без конечностей».

«Яндекс» опубликовал подборку странных и смешных запросов интернет-пользователей за 2018 год. Так, в этом году пользователи интересовались тем, как «развеселить самую грустную собаку», «как посветить день коту что бы ему понравилось», искали «корень в слове спасибочки» и «как добраться от масложирокомбината до седьмого неба». Задавали вопросы о том, «зачем человеку кот», «купили щенка что дальше», «могу ли я пожалеть что завела чихуахуа», «как отомстить мужчине рыбе» и «какие виды секса практикуются в сексе по дружбе» (авторская орфография сохранена).

Пользователи искали «мстители война без конечностей смотреть онлайн», «рэп для мамы на 8 марта», «как нарисовать самый красивый рисунок на тему ах зимушка зима легко», «как вывезти кота из Севастополя в Париж». Спрашивали, «как правильно вести инстаграм кота», «что можно сказать вместо ага», «куда сходить где нет людей», искали, «к чему снится когда едят пельмени без тебя» и доктор наук. Пытались найти «зинаида зидана», «ногу Акинфеева обои».

​Искали в «Яндексе» «пьяные и спящие личные фото красивых в грязи болото женщин грязь в деревне дома спать». Кто-то пытался узнать «кому молиться чтобы все успеть» и «почему мои проклятия не действует».