24 ноября 2016, 09:41

Вскрытие терминала, мороженое на завтрак и лиса в городе: обзор утра

Главные новости к этому часу в одном материале портала "Петрозаводск говорит".

Очередную лису видели сегодня рано утром в микрорайоне "Город солнца" на Перевалке. Животное совершенно не испугалось девушки с собакой и даже попыталось их преследовать. По словам очевидцев, хищница была пушистая и упитанная.

Сегодня около шести утра полицейские обратились за помощью к спасателям. Стражи правопорядка попросили демонтировать платежный терминал, который пытались вскрыть на Древлянке подростки.

Мусоросборная камера загорелась в многоэтажке на Кукковке вчера вечером. Пожарные быстро справились с огнем. В результате были повреждены стена и потолок на площади два квадратных метра. Вполне вероятно, что причиной ЧП стал горящий окурок.

50-летняя женщина попала под колеса отечественной легковушки на набережной Варкауса накануне вечером. Водитель, рассказали в ЕДДС, не справился с управлением. Женщина попала в БСМП.

Мороженое, съеденное на завтрак, повышает умственную активность и заряжает энергией. Об этом заявили специалисты из японского Университета Керин. Правда, причины такого влияния лакомства на человека еще предстоит выяснить.

По прогнозу Гидрометцентра, сегодня в республике ожидается облачная погода. Днем умеренные осадки в виде снега, мокрого снега, по южным районам дождя и мокрого снега. Днем местами метель, налипание мокрого снега. Ветер северо-восточный 6-11 м/с, местами порывы до 13 м/с. Температура воздуха -2…+3 оС.

Так начинается этот день. Следите за его новостями с нами!