09 ноября 2018, 09:05

Всемирный день шопинга: обзор лучших скидок и акций в Петрозаводске

Чем удивит и порадует торговля на предстоящей неделе: 11.11 и не только.

Уже в это воскресенье, 11.11, празднуем Всемирный день шопинга. К этому дню в «Лотос-плазе» пройдет одноименная акция: обещают презентации новых коллекций, возможность примерить на себя новый образ, выиграть призы. Начало в 14 часов. Ну и, конечно, не забываем о большой распродаже в этот день на «Алиэкспрессе»: в этом году возможен и предзаказ!

А до воскресенья имеет смысл посетить «COLIN'S»: 10 ноября — последний день скидок в 20% на куртки и пальто. Ту же одежду имеет смысл смотреть в «Zarina» - на ноябрьской распродаже, а в «Gloria Jeans» пальто и вовсе обещают по цене от 349 рублей. До 14 ноября при покупке куртки или в пальто в «INCITY» обещают аж 5000 бонусных рублей в подарок. 

Из головных уборов можем предложить новогодний колпак за 19 рублей (скидка 51%) — магазины уже потихоньку наполняются новогодними товарами. ЦСК дает на них хорошие скидки. Помимо колпака, там можно купить гирлянду за 39 рублей со скидкой в 70% и набор шаров за те же 19 рублей. (Кстати, в этом же магазине с 9 ноября распродаются светодиодные светильники со скидкой в 25%.)

До 11 ноября «Л’Этуаль» распродает ассортимент в полцены: в акции участвуют 342 товара. До того же числа «Детский мир» также обещает 50% скидок, а «Улыбка радуги» дает 30% на все помады. 10 ноября станет последним днем, когда в «Кей» можно сдать старые наушники и получить 10%-ные скидки на новые. 

Скидки до 80% обещает «Много мебели» на стенки и диваны, а при покупке определенного комплекта мебели стенка «Мальта» и вовсе станет подарком. Снижение цен на свои товары в ноябре обещает аптека "Будь здоров", а «Буквоед» с 6 ноября дает 10%-ные скидки на все настольные игры. 

Если на стол хочется чего-то посущественнее игры: до 11 ноября "Дикси" обещает скидки на колбасу. С 9 до 13 ноября «Семья» обещает низкие цены на сыр, в «Спаре» до той же даты скидки на мясные и рыбные деликатесы. "Пятерочка" до 12 ноября обещает скидки на молочные продукты,  «Лента» до 14 ноября — на готовую еду. Кроме того, только один день, в пятницу, 9 ноября, в «Ленте» можно купить охлажденную свинину со скидкой 25%, пиво со скидкой в 30% и крепкие напитки 4=3.

А «Магнит» по специальной цене сватает ананас. Хороших выходных и денег на рябчиков!

Елена Гульшина's picture
Автор:

Шеф-редактор раздела «Интересно». В качестве журналиста и редактора работала в карельских и федеральных СМИ с 1999 года. Любит авторскую журналистику (за проект «Телетузики» была удостоена специальной премии СЖ РК). На портале «Петрозаводск говорит» является автором большинства спецпроектов, особенно греет ее душу «Пол-лимона или штука». Жить не может без юмора и шампанского брют.