14 марта 2024, 13:16

Возможность совмещать работу и практику: «РКС» ждут студентов

С весной наступил сезон стажировок у студентов. Группа компаний «РКС-Петрозаводск» приглашает на практику

Группа компаний «РКС-Петрозаводск» приглашает на практику слесарей аварийно-ремонтных работ, а также слесарей по обслуживанию тепловых сетей и ремонту автомобилей, контрольно-измерительных приборов и автоматики. Стажировку предлагают пройти и слесарям-ремонтникам, электрогазосварщикам и электромонтерам. Ждут в РКС на практику специалистов технического отдела и технологических присоединений.

 

 

Чем отличается практика в «ПКС-Водоканал» и «ПКС-Тепловые сети» от аналогичной на других предприятиях?

•        Практика в РКС по желанию студента может быть оплачиваемой (подробности предложения можно узнать по контактным данным, указанным ниже)

•        К каждому юному сотруднику прикрепляют куратора – молодежь на предприятиях никто не бросает, все нюансы работы объясняют, помогают освоиться в коллективе

•        Возможен индивидуальный график работы

•        Можно совмещать работу и учебу или прийти после практики на работу

Если студенту в «РКС» понравится, его будут ждать на подработку в летний период. Более того, у ребят, которые учатся в Петрозаводском государственном университете и Петрозаводском техникуме городского хозяйства, есть возможность получить именную стипендию. Конкурс на нее проходит ежегодно. Победители каждый месяц получают 10 тысяч рублей в качестве поощрения от ГК «РКС-Петрозаводск». Стипендиатам гарантировано трудоустройство после окончания образовательного учреждения.

 Вас заинтересовало предложение о стажировке? Звоните в отдел кадров «РКС-Петрозаводск» по номеру 8 (8142) 71-00-44 или пишите в группу «ВКонтакте». В компании ждут талантливых активных специалистов, готовых строить карьеру в отрасли ЖКХ!

 

На правах рекламы. АО «Петрозаводские коммунальные системы – Водоканал». ИНН 1001291146.

2SDnjcjAhx4